Ramayana में Sai Pallavi की Casting पर Dhanush का बड़ा बयान, बोले- उनसे बेहतर कोई नहीं हो सकता था

Dhanush on Sai Pallavi as Sita: Nitesh Tiwari की फिल्म ‘Ramayana: Rise of a Legend’ में Sai Pallavi माता सीता का किरदार निभा रही हैं। फिल्म रिलीज होने के बाद से ही उनके इस किरदार को लेकर चर्चा हो रही है। अब साउथ सुपरस्टार Dhanush ने Sai Pallavi की Casting को लेकर अपनी चुप्पी तोड़ी है। उन्होंने Actress का खुलकर समर्थन करते हुए कहा कि पूरे भारत में तलाश करने पर भी इस किरदार के लिए उनसे बेहतर कोई नहीं मिल सकता था।

Dhanush Supported Sai Pallavi's Role as Sita
Dhanush Supported Sai Pallavi’s Role as Sita

Dhanush का यह बयान ऐसे समय में आया है, जब Sai Pallavi के सीता के किरदार को लेकर सोशल मीडिया पर अलग-अलग प्रतिक्रियाएं देखने को मिल रही हैं।

Also Read: Ramayana: Sai Pallavi के ‘Ravana Is Not All Bad’ बयान पर क्यों छिड़ी चर्चा? Social Media पर बंटी राय

Dhanush ने Sai Pallavi की तारीफ में कही बड़ी बात

दरअसल, Dhanush और Sai Pallavi इन दिनों अपनी आगामी फिल्म ‘OM: Chapter 1 – Udhiram’ को लेकर चर्चा में हैं। फिल्म के Pre-Release Event के दौरान Dhanush ने अपनी Co-Star Sai Pallavi की तारीफ की।

उन्होंने कहा कि Ramayana में Sai Pallavi के सीता किरदार को लेकर इतनी चर्चा क्यों हो रही है, यह उन्हें समझ नहीं आता। Dhanush के मुताबिक, अगर पूरे भारत में भी इस भूमिका के लिए तलाश की जाती, तो कोई दूसरा कलाकार इस किरदार के साथ उतना न्याय नहीं कर पाता जितना Sai Pallavi ने किया है।

सेट पर भी भगवान की प्रार्थना करती थीं Sai Pallavi

Dhanush ने Sai Pallavi की सिर्फ Acting ही नहीं, बल्कि उनकी व्यक्तिगत खूबियों की भी तारीफ की। उन्होंने बताया कि शूटिंग के दौरान ब्रेक मिलने पर भी Sai Pallavi लगातार भगवान की प्रार्थना करती रहती थीं।

एक्टर ने कहा कि Sai की भगवान के प्रति गहरी आस्था है। उनका दिल साफ है और वह एक बेहद खूबसूरत और शानदार कलाकार हैं।

Dhanush के इस बयान से साफ है कि वह अपनी Co-Star की मेहनत और उनके द्वारा निभाए गए सीता के किरदार से काफी प्रभावित हैं।

9 साल बाद Sai Pallavi को देखकर हैरान रह गए Dhanush

इस दौरान Dhanush ने Sai Pallavi के साथ अपनी पहली मुलाकात और पुराने दिनों को भी याद किया। दोनों ने पहली बार फिल्म ‘Maari 2’ में साथ काम किया था।

Dhanush ने बताया कि उस समय Sai Pallavi कैमरे के पीछे काफी शांत रहती थीं और बहुत कम बातें करती थीं। लेकिन करीब 9 साल बाद जब दोनों को फिल्म ‘OM’ में दोबारा साथ काम करने का मौका मिला, तो वह उनके आत्मविश्वास और व्यक्तित्व में आए बदलाव को देखकर हैरान रह गए।

उन्होंने कहा कि Sai Pallavi के हाव-भाव और चेहरे के Expressions में काफी आत्मविश्वास नजर आता है। उनके मुताबिक, सीता जैसा किरदार निभाना आसान नहीं था, लेकिन Sai ने इस चुनौती को स्वीकार किया और इसे खूबसूरती से निभाया।

क्या है Ramayana की Star Cast?

Nitesh Tiwari के निर्देशन में बनी ‘Ramayana: Rise of a Legend’ में Ranbir Kapoor भगवान राम की भूमिका में हैं। वहीं Sai Pallavi माता सीता, Yash रावण, Ravie Dubey लक्ष्मण और Sunny Deol भगवान हनुमान के किरदार में नजर आ रहे हैं।

फिल्म का निर्माण Namit Malhotra ने किया है। यह दो भागों में रिलीज होने वाली फिल्म है।

20 नवंबर को रिलीज होगी Dhanush और Sai Pallavi की OM

वहीं Dhanush और Sai Pallavi की जोड़ी जल्द ही फिल्म ‘OM: Chapter 1 – Udhiram’ में दिखाई देगी। इस फिल्म में Mammootty और Sreeleela भी अहम भूमिकाओं में हैं।

फिल्म का निर्देशन Rajkumar Periyasamy ने किया है और यह 20 नवंबर 2026 को सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है।

अब Dhanush के इस बयान के बाद एक बार फिर Sai Pallavi का सीता किरदार चर्चा में आ गया है।

Leave a Comment