Carla Pryce एक Australian Actress और Model हैं। इनका जन्म 1996 में Australia में हुआ था। Carla को मुख्य रूप से Videos और Web Scenes में एक्टिंग करने के लिए जाना जाता है और आज हम Carla Pryce Biography में अभिनेत्री की Early Life, Career, Personal Life, Body Measurements आदि के बारे में जानेंगे। तो चलिए अब शुरू करते हैं।
Contents
Early Life & Career
Australia में जन्मीं Carla ने 2017 में Entertainment Industry में अपने Career की शुरुआत की और उन्होंने अपना पहला शूट Film Studio ‘Digital Playground’ के साथ किया। इसके बाद उन्होंने अभिनेत्री के तौर पर अन्य फिल्म स्टूडियोज के साथ भी काम किया और इन फिल्म स्टूडियोज में Pulse Distribution मुख्य रुप से शामिल हैं।
फिल्म स्टूडियोज के अलावा Carla ने फिल्म इंडस्ट्री की विभिन्न प्रसिद्ध अभिनेत्रियों के साथ भी वीडियोस में परफॉर्म किया है और इन अभिनेत्रियों में Natalia Starr मुख्य रूप से शामिल हैं।
Carla Pryce Biography/Wiki
Profile |
|
| Name | Carla Pryce |
| Profession | Actress & Model |
| Nationality | Australian |
| Ethnicity/Descent | Caucasian |
| Years Active | 2017 - Present |
| Net Worth (approx.) | $100K USD |
Debut & Awards |
|
| Debut | In 2017 - As an Actress |
| Awards | None |
Personal Life |
|
| Nick Name / Stage Name | Carla |
| Born (Date of Birth) | 1996 |
| Age (as 2026) | 30 Years Old |
| Birthplace | Australia |
| Gender | Female |
| Zodiac Sign | Taurus |
| Hometown | Australia |
| Hobbies/Habits/Interests | Travelling, Shopping, Swimming, Partying |
| Food Habit | Non-Vegetarian |
| School | Not Known |
| College | Not Known |
| Education Qualification / Degree | Graduated |
Family, Relationship, Boyfriend, and Affairs |
|
| Mother | Not Known |
| Father | Not Known |
| Sister/Brother | Not Known |
| Marital Status | Unmarried |
| Boyfriend | Not Known |
| Partner | Not Known |
| Daughter/Son/Children | Not Known |
| Relatives | Not Known |
| Friends | Not Known |
Body Measurements & Physical Appearances |
|
| Height | 160 m 1.60 m 5 ft 3 in |
| Weight | 55 KG 121 lbs (Pounds) |
| Eye Color | Blue |
| Hair Color | Blond |
| Figure Size | 32G-23-34 |
| Dress Size | 36 (EU) |
| Shoe (Feet) Size | 7 |
| Tattoos | Yes |
| Distinctive Features | Attractive Figure and Beautiful Eyes |
| Not Known | |
| Not Known | |
| X (formerly Twitter) | X (formerly Twitter) |
| YouTube | Not Known |
| Gmail ID / Email ID | Not Known |
Frequently Asked Questions
Who is Carla Pryce?
Carla Pryce is an Australian actress & model, born in 1996 in Australia. In 2017, she started her career in the entertainment industry with the film studio ‘Digital Playground’.
