Odile एक American Actress और Model हैं। इनका जन्म United States में हुआ था। Odile को मुख्य रूप से Videos और Web Scenes में एक्टिंग करने के लिए जाना जाता है और आज हम Odile Biography में अभिनेत्री की Early Life, Career, Personal Life, Body Measurements आदि के बारे में जानेंगे। तो चलिए अब शुरू करते हैं।
Contents
Early Life & Career
USA में जन्मीं Odile ने 2011 में Entertainment Industry में अपने Career की शुरुआत की और उन्होंने अपना पहला शूट Film Studio ‘The Training Media’ के साथ किया। इसके बाद उन्होंने अभिनेत्री के तौर पर अन्य फिल्म स्टूडियोज के साथ भी काम किया और इन फिल्म स्टूडियोज में Karups और 101 Modeling मुख्य रुप से शामिल हैं।
फिल्म स्टूडियोज के अलावा Odile ने फिल्म इंडस्ट्री की विभिन्न प्रसिद्ध अभिनेत्रियों के साथ भी वीडियोस में परफॉर्म किया है और इन अभिनेत्रियों में Bobbi Starr, Lea Lexis, Krysta Kaos, Lily Labeau और Iona Grace मुख्य रूप से शामिल हैं।
Odile Biography/Wiki
Profile |
|
| Name | Odile |
| Profession | Actress & Model |
| Nationality | American |
| Ethnicity/Descent | Caucasian |
| Years Active | 2011 - 2015 |
| Net Worth (approx.) | $100K USD |
Debut & Awards |
|
| Debut | In 2011 - As an Actress |
| Awards | None |
Personal Life |
|
| Nick Name / Stage Name | Odile |
| Born (Date of Birth) | Not Known |
| Age (as 2026) | Not Known |
| Birthplace | United States |
| Gender | Female |
| Zodiac Sign | Virgo |
| Hometown | United States |
| Hobbies/Habits/Interests | Travelling, Shopping, Swimming, Partying |
| Food Habit | Non-Vegetarian |
| School | Not Known |
| College | Not Known |
| Education Qualification / Degree | Graduate |
Family, Relationship, Boyfriend, and Affairs |
|
| Mother | Not Known |
| Father | Not Known |
| Sister/Brother | Not Known |
| Marital Status | Unmarried |
| Affair/Boyfriend | Not Known |
| Partner | Not Known |
| Daughter/Son/Children | Not Known |
| Relatives | Not Known |
| Friends | Not Known |
Body Measurements & Physical Appearances |
|
| Height | 168 m 1.68 m 5 ft 6 in |
| Weight | 55 KG 121 lbs (Pounds) |
| Eye Color | Brown |
| Hair Color | Brown |
| Figure Size | 33C-24-34 |
| Dress Size | 36 (EU) |
| Shoe (Feet) Size | 7 |
| Tattoos | Yes |
| Distinctive Features | Attractive Figure and Beautiful Eyes |
| Not Known | |
| Not Known | |
| X (formerly Twitter) | Not Known |
| YouTube | Not Known |
| Gmail ID / Email ID | Not Known |
Frequently Asked Questions
Who is Odile?
Odile is an American actress & model, born in the United States. In 2011, she started her career in the entertainment industry with the film studio ‘The Training Media’.
