Robin Coffins एक Canadian Actress और Model हैं। इनका जन्म 10 March 1987 को Canada में हुआ था। Robin को मुख्य रूप से Videos और Web Scenes में एक्टिंग करने के लिए जाना जाता है और आज हम Robin Coffins Biography में अभिनेत्री की Early Life, Career, Personal Life, Body Measurements आदि के बारे में जानेंगे। तो चलिए अब शुरू करते हैं।
Contents
Early Life & Career
Canada में जन्मीं Robin ने 2017 में Entertainment Industry में अपने Career की शुरुआत की और उन्होंने अपना पहला शूट Film Studio ‘Many Vids’ के साथ किया। इसके बाद उन्होंने अभिनेत्री के तौर पर अन्य फिल्म स्टूडियोज के साथ भी काम किया और इन फिल्म स्टूडियोज में Pulse Distribution और Girlfriends Films मुख्य रुप से शामिल हैं।
फिल्म स्टूडियोज के अलावा Robin ने फिल्म इंडस्ट्री की विभिन्न प्रसिद्ध अभिनेत्रियों के साथ भी वीडियोस में परफॉर्म किया है और इन अभिनेत्रियों में Ashley Aspen, Autumn Rain, Maya Romero और Olivia Madison मुख्य रूप से शामिल हैं।
Robin Coffins Biography/Wiki
Profile |
|
| Name | Robin Coffins |
| Profession | Actress & Model |
| Nationality | Canadian |
| Ethnicity/Descent | Caucasian |
| Years Active | 2017 - Present |
| Net Worth (approx.) | $100K USD |
Debut & Awards |
|
| Debut | In 2017 - As an Actress |
| Awards | None |
Personal Life |
|
| Nick Name / Stage Name | Robin Graves |
| Born (Date of Birth) | 10 March 1987 |
| Age (as 2026) | 39 Years Old |
| Birthplace | Canada |
| Gender | Female |
| Zodiac Sign | Pisces |
| Hometown | Canada |
| Hobbies/Habits/Interests | Travelling, Shopping, Swimming, Partying |
| Food Habit | Non-Vegetarian |
| School | Not Known |
| College | Not Known |
| Education Qualification / Degree | Graduated |
Family, Relationship, Boyfriend, and Affairs |
|
| Mother | Not Known |
| Father | Not Known |
| Sister/Brother | Not Known |
| Marital Status | Unmarried |
| Boyfriend | Not Known |
| Partner | Not Known |
| Daughter/Son/Children | Not Known |
| Relatives | Not Known |
| Friends | Not Known |
Body Measurements & Physical Appearances |
|
| Height | 170 m 1.70 m 5 ft 7 in |
| Weight | 57 KG 125 lbs (Pounds) |
| Eye Color | Grey |
| Hair Color | Black/Blond |
| Figure Size | 32B-24-34 |
| Dress Size | 36 (EU) |
| Shoe (Feet) Size | 7 |
| Tattoos | Yes |
| Distinctive Features | Attractive Figure and Beautiful Eyes |
| Not Known | |
| Not Known | |
| X (formerly Twitter) | X (formerly Twitter) |
| YouTube | Not Known |
| Gmail ID / Email ID | Not Known |
Frequently Asked Questions
Who is Robin Coffins?
Robin Coffins is a Canadian actress & model, born on 10 March 1987 in Canada. In 2017, she started her career in the entertainment industry with the film studio ‘Many Vids’.
