Sistiana एक Czech Actress और Model हैं। इनका जन्म 1998 में Czech Republic में हुआ था। Sistiana को मुख्य रूप से Videos और Web Scenes में एक्टिंग करने के लिए जाना जाता है और आज हम Sistiana Biography में अभिनेत्री की Early Life, Career, Personal Life, Body Measurements आदि के बारे में जानेंगे। तो चलिए अब शुरू करते हैं।
Contents
Early Life & Career
Czech Republic में जन्मीं Sistiana ने 2023 में Entertainment Industry में अपने Career की शुरुआत की और उन्होंने अपना पहला शूट Film Studio ‘Trib Dolls Media’ के साथ किया। इसके बाद उन्होंने अभिनेत्री के तौर पर अन्य फिल्म स्टूडियोज के साथ भी काम किया और इन फिल्म स्टूडियोज में Fighting Dolls मुख्य रुप से शामिल हैं।


फिल्म स्टूडियोज के अलावा Sistiana ने फिल्म इंडस्ट्री की विभिन्न प्रसिद्ध अभिनेत्रियों के साथ भी वीडियोस में परफॉर्म किया है और इन अभिनेत्रियों में Carolyne Marian, Miss Bagheera, Natalie Pauer और Alexa Throat मुख्य रूप से शामिल हैं।
Sistiana Biography/Wiki
Profile |
|
| Name | Sistiana |
| Profession | Actress & Model |
| Nationality | Czech |
| Ethnicity/Descent | Caucasian |
| Years Active | 2023 - Present |
| Net Worth (approx.) | $100K USD |
Debut & Awards |
|
| Debut | In 2023 - As an Actress |
| Awards | None |
Personal Life |
|
| Nick Name / Stage Name | Sistiana |
| Born (Date of Birth) | 1998 |
| Age (as 2026) | 28 Years Old |
| Birthplace | Czech Republic |
| Gender | Female |
| Zodiac Sign | Taurus |
| Hometown | Czech Republic |
| Hobbies/Habits/Interests | Travelling, Shopping, Swimming, Partying |
| Food Habit | Non-Vegetarian |
| School | Not Known |
| College | Not Known |
| Education Qualification / Degree | Graduate |
Family, Relationship, Boyfriend, and Affairs |
|
| Mother | Not Known |
| Father | Not Known |
| Sister/Brother | Not Known |
| Marital Status | Unmarried |
| Affair/Boyfriend | Not Known |
| Partner | Not Known |
| Daughter/Son/Children | Not Known |
| Relatives | Not Known |
| Friends | Not Known |
Body Measurements & Physical Appearances |
|
| Height | 168 m 1.68 m 5 ft 6 in |
| Weight | 65 KG 143 lbs (Pounds) |
| Eye Color | Brown |
| Hair Color | Black |
| Figure Size | 33C-24-34 |
| Dress Size | 36 (EU) |
| Shoe (Feet) Size | 7 |
| Tattoos | Yes |
| Distinctive Features | Attractive Figure and Beautiful Eyes |
| Not Known | |
| Not Known | |
| X (formerly Twitter) | Not Known |
| YouTube | Not Known |
| Gmail ID / Email ID | Not Known |
Frequently Asked Questions
Who is Sistiana?
Sistiana is a Czech actress & model, born in 1998 in Czech Republic. In 2023, she started her career in the entertainment industry with the film studio ‘Trib Dolls Media’.
